Как известно, эталон наручных  часов — это швейцарские хронометры. Мастера этой страны на протяжении веков делают наиболее качественные и точные механизмы. Существует множество брендов, выпускающих часы, которые невероятно ценятся в мире. Вот например компания Audemars Piguet, представляющая из себя семейное предприятие и свято хранящая традиции изготовления часов наивысшего качества.
 
История бренда насчитывает уже почти 150 лет и начинался путь гиганта индустрии, с маленькой мастерской. Не останавливали разработчиков и мировые войны, хотя и замедлялось развитие компании. Потом audemars piguet удавалось не просто выходить на прежний уровень, но и стремительными темпами продолжать развиваться и совершенствовать свои хронометры.
 
Сегодня компания одна из ведущих, ее продукция ценится высоко и не всем по карману. Но есть отличный способ приобщиться к этому бренду, а именно приобрести реплику Audemars Piguet. Внешне хронометры сложно отличить от оригинальных, но стоимость таких изделий в разы ниже.