Воровство в науке, впрочем, как и хоть какое воровство, – дело грязное. Однако Запад, на словах ведущий борьбу за торжество умственной собственности, на деле вписал в и100рию науки немало позорных страниц. Вдвойне «подлостью прославленных отцов» зарубежной науки является воровство у женщин.

Кстати, все последующие дискуссии о том, что у экстравагантного приверженца сионизма Альберта Эйнштейна были предтечи в открытии «теории относительности» – около 100! – про100 попытка замазать его, Эйнштейна, Конкретный БЕЗНАКАЗАННЫЙ ПЛАГИАТ. Более того – вознаграждённый и всемирно воспетый в минувшем 100летии.
Однако время всё рас100вляет по своим ме100м.

Красть я так привык,
Как показывать язык!
Нобелевская премия за откровенное воровство
В начале 50-х годов двадцатого века выпускница Кембриджа Розалинда Фрэнклин опосля долгих и не постоянно удачных опытов сделала базовое открытие.Розалинда Фрэнклин открыла, что ДНК – это двойная спираль из нитей фосфата.
Дальнейшие события показывали то, «какими ТЩЕСЛАВНЫМИ, Завистными и Кровожадными ИНТРИГАНАМИ и СВОЛОЧАМИ могут быть «служители науки» (А. Драгункин, «Новейший» 100рый мир», Санкт-Петербург, «Время чайки», 2008).

Джон Рэндэл – директор инстиздесьа, в котором работала Розалинда Фрэнклин, пред100вил результаты ЕЁ работы на узеньком «семинаре». Так узеньком, что впору было «сообразить на троих». Научная тройка со100яла из самого директора и особо приближённых служащих – Джеймса Уотсона и Фрэнсиса Клика. Вот они-то вскоре опосля этого семинара – в марте 1953 года – и выпустили «свою» знаменитую 100тью, в которой идеально описали структуру двойной спирали ДНК.
Уотсон и Крик за эту 100тью не лишь получили Нобелевскую премию, но и практически нескончаемую известность. Ведь считается, что конкретно с их «движка» началась современная генетика.
А Розалинда Фрэнклин через некое время умерла…
Ласкеровская премия за откровенное воровство
Кэндэйси Перт – эффектную брюнетку из Джорджтаунского университета в США – в 1972 году опосля долгих размышлений и исследовательских работ озарило. Итак, ей пришла в голову поистине революционная мысль о наличии РЕЦЕПТОРОВ У НЕЙРОНОВ.
Однако на пороге публикации своего открытия Кэндэйси неожиданно 100лкнулась с противодействием. Причём, 100лкнулась конкретно там, где меньше всего его ждала. Её научный управляющий ВДРУГ Запретил Кэндэйси продолжать работу над данной для нас темой. Логика запрета была убийственной: полная бесперспективность исследовательских работ в данном направлении.
И что бы вы думали?

Молодцы, правильно подумали. Через некое время этот самый «научный управляющий» был выдвинут на преситижнейшую Ласкеровскую премию. Конкретно ЗА ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЦЕПТОРОВ НЕЙРОНОВ!
Имя Кэндэйси даже не было упомянуто.
Комитет по присуждению премии Ласкера полностью проигнорировал то, что первооткрывателем была она, Кэндэйси Перт…
Альберт Эйнштейн – плагиатор и компилятор
Куда далее о100льных плагиаторов от науки оказался Альберт Эйнштейн.
Популяризаторы обожают вспоминать о том, каким туповатым этот мистер был в детстве и казался окружающим в юности. Как досадно бы это не звучало, никто не гласит о том, что примерно таким он о100вался в течение всей своей жизни, а к 100рости деградировал наслишь, что не мылся и не брился.

О культе личности Альберта Эйнштейна (1879-1955) и его негативном воздействии на физику, пользуясь широко известными и малоизвестными, но вполне убедительными и100чниками тщательно и квалифицированно поведал учёный и журналист Н. А. Жук.
Оказывается, Эйнштейн ещё на школьной скамье, когда его родители жили в Мюнхене, попал под тёплую опеку сиони100в, что не скрывали ни его биографы, ни он сам.
Когда к руководству мировой сионистской организацией пришёл молодой и энергичный Хаим Вейцман (1874-1952), который через полвека 100нет первым президентом Израиля, была по100влена и организационно определена конкретная задача: чтоб малочисленные евреи смогли овладеть всем Миром, нужно просочиться в важные из муниципальных структур и равномерно захватить руководство ими. Медицина к тому времени уже частично находилась в руках евреев. Однако лишь к началу двадцатого века сионисты сообразили, что важной из наук, всё больше и больше влияющей на индустрия, является физика, которая ещё 100 лет до того числилась разделом философии.

Чтоб наибыстрейшим образом захватить ключевые позиции в физике, СИОНИСТАМ НУЖЕН БЫЛ ГЕНИЙ. Гением можно реально 100ть. Но можно гения и создать. Стать не каждый сумеет, а вот создать имидж гения можно каждому, обладающему маломальскими возможностями.
Итак, Пигмалионом был богатый и нахрапистый мировой сионизм, а Галатеей – молодой и в ту пору до100точно энергичный Эйнштейн из бернского кружка с высокопарным названием «Академия Олимпия».
Для чего был нужен молодой? А поэтому, что программка использования еврейского «гения» была рассчитана на десятилетия. Не взращивать же второго, ежели первый ранее времени окочурится!
Международный сионизм в начале прошлого века уверенно поднимал на щит своего 100вленника А. Эйнштейна с «его» теорией относительности. Слово «его» взято в кавычки, поэтому что издавна подтверждено: Любую КОНЦЕПЦИЮ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, ПРИПИСЫВАЕМУЮ ЭЙНШТЕЙНУ, Непременно Впервые ОТКРЫЛ КТО-ТО Другой ДО НЕГО.

Как же долго я считал,
Даже пальцы загибал.
Так считал, что сам у100л –
Стольких я обворовал!

Вот один из бессчетной цепочки фактов. Великий физик А. Пуанкаре – конкретно он, а не Эйнштейн ввёл термин «теория относительности»! – в собственных работах на каждом шагу с восхищением ссылался на Х. Лоренца. Патентовед Эйнштейн, стремительно опубликовавший в 1905 году в лейпцигском журнальчике результаты «своего открытия» и вопослядствии уличённый в плагиате, клятвенно уверял, что не был знаком с работами Лоренца и Пуанкаре и ничто не слышал об опыте Майкельсона-Монри. Меж тем Пайс, Соловин и другие люди, общавшиеся с Эйнштейном в начале века, говорят оборотное! Более того: на юного Эйнштейна работы его предшественников, на которых он даже и не ссылался, произвели огромное впечатление ещё в 1900 году.
И Лоренц, и Пуанкаре, сделав свои открытия, десятилетиями переделывали свои научные произведения, 100вили программные задачки и тяжело «выгребали» к ним. И лишь молодой Эйнштейн решил все их задачки «одним махом». Да ещё и в коротком перерыве между написанием диссертации на совершенно другую тему и созданием серьёзной научной 100тьи. Лишь в 1905 году Эйнштейн без отрыва от работы в патентном бюро написал 5 основополагающих научных 100тей НА Разные ТЕМЫ! Да ещё успевал несколько раз в неделю играться на скрипке в городском квартете.

Потрясающе: первую – насквозь уворованную – публикацию Эйнштейна по теории относительности в лейпцигском журнальчике здесь же межконтинентальной телеграммой отправили в «Нью-Йорк Таймс». А газета немедля известила миру о рождении «новой непостижимо превосходной науки».
Пуанкаре сразу же заподозрил, что тут что-то не так, и до конца собственных дней чрезвычайно холодно относился к Эйнштейну. Тот отвечал тем же. И даже уклонился от написания 100тьи, посвящённой безусловным открытиям Пуанкаре, когда тот умер в 1912 году.
Да, личность Эйнштейна противоречива, как, впрочем, и личность почти хоть какого человека. С одной 100роны, гений и трудяга, делавший гигантскую работу и большие открытия. С другой – же100кий, коварный и лживый человек, не стеснявшийся присваивать результаты собственных предшественников лишь лишь поэтому, что он о них типо не слышал.

Некие выводы
Опять заглянем в книжку А. Драгункина «Новейший» 100рый мир», у которой имеется подзаголовок: «Книжка о концептуальной власти».
«Но моральные «пигмеи» с накачанной «финансовой мускулатурой» хотят, чтоб мир 100новился Однообразным, и чтоб он изменялся лишь «технологически» (так как конкретно в этом случае миром можно продолжать единолично владеть)…

Не считая всего прочто, «они» смогли кощунственно «поменять» «естественные иерархии» на «ненатуральные». Путём сотворения ИСКУССТВЕННЫХ способностей ПРОДВИЖЕНИЯ «НАВЕРХ» для тех, кто – по ИХ мнению – этого «ЗАСЛУЖИВАЕТ». Вместо тех, кому БОГ отдал Способности (и физические, и интеллектуальные) для ЕСТЕСТВЕННОГО продвижения».
Комменты излишни?