Чтобы мясо птицы имело хрустящую корочку, вы можете добавить к нему чайную ложку меда во время выпечки. Помимо превосходного вкуса и аромата, блюда из курицы также обладают другими необычными свойствами. Содержащаяся в Вегете смесь чесночного цыпленка в древнем Египте считалась афродизиаком. Римляне были принесены в жертву богиней плодородия Церерой и приготовили любовное зелье с небольшим количеством кинзы. Во многих старых травяных книгах можно прочитать, что добавление чеснока лечит бессилие, вызванное плохими заклинаниями. Видимо, еда с большим количеством чеснока имеет эротический эффект.
Всем домохозяйкам, которые ценят оригинальный вкус блюд, мы рекомендуем рецепт курицы со вкусом полевых кусочков. Этот и другие новые кулинарные рецепты можно найти у нас на сайте с подробным описанием.
Курица со вкусом полевых отбивных
ингредиенты:
— 1 целая курица (около 1,50 кг)
— семена можжевельника
— 2 столовые ложки овощной смеси
— 150 мл масла
— 1 кг корнеплодов (морковь, сельдерей, петрушка)
— соль
— перец
Способ приготовления:
Дробленый можжевельник, Vegeta Mix для курицы смешать с маслом и натереть на терке на густой овощной терке. Положите курицу в такую ​​массу и отложите на несколько часов. Оставшиеся овощи положите на дно посуды, полейте их водой и вегетарианцами. Положите на них нашу маринованную курицу и запекайте при температуре 160 градусов по Цельсию около 1 часа. Подавать с картофелем, водой и жареными овощами.