Лечь на спину, ноги вместе, согнуть и приблизить стопы как можно поближе к ягодицам. Поднимаем и опускаем таз. То же самое повторить, когда обе ноги на ширине плеч, а стопы смотрят в стороны.
Эти упражнения для занятий дома сделают ваши ноги идеально стройными, а ягодицы подтянутыми.
— Делаем отжимания, когда обе руки активно разведены, а ладони смотрят внутрь, после этого, когда руки близко к туловищу. Для усложнения, ноги можно поместить на фитбол.
— Лечь на спину, взять в руки фитбол и немного его подбрасывать, ловить, сгибая обе руки в локтях.
Эти упражнения, которые включает программа занятий у себя дома, укрепят грудь и бицепсы, а если вы решитесь чай габа купить, то можете жидать, что будет положительное воздействие на весь организм.
— Лечь на спину, ноги согнуть и поднять под углом в девяносто градусов, поставить на пол ступни, снова поднять.
— Сесть на пол, поднять ноги вверх, руками обхватить их за щиколотку, отклонить корпус немного назад и попытаться удержать шаткое равновесие, напрягая мышцы брюшного пресса.
— Лечь на фитбол таким образом, чтоб был упор на согнутые в коленях ноги, а на мяче была, собственно, только поясница. Взять в свои руки гантели, отвести их вверх за голову и поднимать корпус насколько можно выше и быстрее.
Эта программа занятий в домашних условиях производится три раза в неделю. Эти упражнения помогут еще укрепить основные группы мышц и держать тело в идеальном состоянии.