Еврейство разделено на несколько больших групп, которые очень сильно враждуют между собой. Автор предлагает очень интересную информацию, которая добавит понимания тем, кто интересуется реальными причинами происходящих событий…

Ашкеназ на иврите означает «Германия», понятие «ашкеназы» относится ко всем евреям — выходцам из Европы. Сефарад означает на иврите «Испания», понятие «сефарды» относится к евреям — выходцам из арабского мира. Поскольку религиозные традиции у этих двух общин несколько разнятся, в Израиле есть 2 Главных раввина, один из которых — сефард, а другой — ашкеназ» (Есть версии о нееврейском происхождении ашкеназов).

«В декабре 1942 года, когда масштабы уничтожения европейских евреев (ашкеназов) стали ясны, будущий второй президент Израиля Шазар задал риторический вопрос: «почему мы (сионистское движение) не знали? Почему нацисты поймали нас врасплох?»

А другой участник того же заседания лидеров сионизма, Моше Арам, сказал: «Мы были невольными соучастниками убийства». Сионистская (сеф*) организация умудрилась «не знать» о катастрофе вплоть до осени 1942 года, а это ей удалось только потому, что она и не хотела знать» — приходит к выводу Бейт Цви.

Сефардскиe нацисты решили приступить к уничтожению ашкеназов летом 1941 года, причём, 1-й документ об этом датирован 31 июля 1941 г. Уничтожение было секретом, и если бы страны-противницы Германии знали о нём, они могли бы остановить или замедлить или сорвать исполнение неписанного приказа Гитлера.

Но сионистская организация не была заинтересована в огласке, да и вела себя безответственно: ещё до начала второй мировой войны в 1939 году на ХХI съезде сионистского движения в Женеве глава сионистов, будущий первый президент Израиля, Хаим Вейцман объявил войну Германии — от имени всего еврейского народа.

21 августа 1939 года это заявление было опубликовано, и это позволило потом сефардским нацистам заявить, что «евреи развязали войну» (вот как была объявлена война ашкеназам).

16 марта 1942 г. в печати появились первые свидетельства о массовых уничтожениях ашкеназов в Бабьем Ярe и других местax. На другой день, 17 марта 1942 года в просионистских газетах уже появилось официальное опровержение: «разговоры о ста тысячах убитых ашкеназов — выдумки и преувеличения». 52 тыс. ашкеназов, убитых в Киеве: газета сионистов «Давар» — это совсем не евреи…

18 января 1943 скрывать было невозможно. На заседании сионистских лидеров главной была позиция Ицхака Гринбойма: не давать ни копейки на дело спасения ашкеназов и не разрешать проводить сбор средств для их спасения. «Это опасно для сионизма, мы не можем дать денег из сионистских фондов на спасение ашкеназов. Сионизм превыше всего». И на этом же заседании Ицхак Гринбойм был избран «министром по спасению европейских евреев»…

Прозелитов убеждали, что они — природные евреи, хотя таковыми они изначально не были. Этот химерический этнос в прошлом и позапрошлом столетии было принято называть германо-польскими, русско-польскими, восточно-европейскими евреями, или ашкеназами. Этот этнос стал очередным достижением синтетической этногонии.

Испания. Для испанцев — война 1936-39 гг. была гражданской войной, для ашкеназов — это была попытка захватить страну сефардов — историческую родину сефардов. Сефарды победили. Ашкеназы уползли из Испании побитые, и в страхе закрылись в СССР «железным занавесом».

«Еврейские добровольцы, погибшие на полях Гражданской войны, не забыты: они похоронены в общей могиле в Барселоне. «Еврейским добровольцам, погибшим во время Гражданской войны за свободу. Нашу и вашу».

Ложь хазарская! Хазары (ашкеназы) разожгли в Испании гражданскую войну с одной целью: захватить ту Испанию, которая была сефардской и до ХIX века ею и оставалась под другим названием сефардов — марраны. Франко был чистый марран. И когда сефарды в лице Гитлера попросили в 1940 году пропустить их войска в Северную Африку через Испанию, они не пропустили его, родного, потому что у высшего руководства сефардов было в голове другое: Гитлер должен был идти на Москву, отрывать головы ашкеназам.

Можно только гадать, что советские ашкеназы сделали бы с Испанией сефардов, если бы захватили её. Когда Сталин разобрался, что знаменитые и легендарные интербригады состояли поголовно из коммунистов и БУНДовцев — ашкеназов, то есть натурально из членов сионистской партии, запрещённой в СССР, он расстрелял почти всех «героев Испании».

Но сефарды, как показало 22 июня 1941 года, Сталину этот подвиг не зачли — такова непримиримая, лютая ненависть между ашкеназами и сефардами, все остальные — только подручные, только «пушечное мясо».

22 июня 1941 года сефарды принялись душить ашкеназов в их собственном логове — в СССР. Главная тайна прошедшей Второй Мировой войны: связка — евреи и нацистский режим. Несмотря на кропотливые и тщательные исследования еврейских историков, многочисленные Центры, Музеи, Институты Холокоста (Яд-Вашем) — тема эта до сих пор объективно не освещена.

Когда был ещё жив СССР — громко и публично эксплуатировалась тема сионизма — как расистского учения, недалеко ушедшего от нацизма. Сионизм, как форма расизма, был даже заклеймён Организацией Объединённых Наций.

«Юденраты» — Советы Самоуправлений Еврейских Гетто Терезин, Варшавского и других — сами евреи определяли, кого посылать на уничтожение в лагеря Освенцим, Треблинка и другие. А кого — готовить к репатриации в Палестину. И при этом полицейские силы из числа самих евреев, подчинявшиеся этим самым Юденратам, самостоятельно поддерживали порядок внутри гетто.

Руководители «Хаганы» — предтечи Армии Обороны Израиля — поддерживали тесные связи с представителями нацистской разведки. И связи эти были небескорыстными. Обе стороны получали от этих связей свою выгоду. Нацистская разведка — ценнейшие разведданные об английских вооружённых силах…

Сионист Хаим Вейцман, руководитель Всемирного Еврейского Агентства, на запрос Британской королевской комиссии о возможности переправить 6 миллионов западноевропейских евреев в Палестину ответил: «Нет. Старые уйдут. Они — пыль, экономическая и моральная пыль большого света. Останется лишь ветвь…»

Сейчас ашкеназы в своих СМИ в Израиле снова стонут: «Лучше быть нищим, чем ашкеназом». Вторая мировая война ашкеназов с сефардами для ашкеназов закончилась холокостом, а для сефардов — разгромом. 9 Мая 1945 года. Закончилась ли?

По сути, вся гражданская война в России была сделана хазарами только для одного, чтобы в России не начали бы задавать вопрос: кто захватил в октябре 1917 года власть в России? Чья это, рабоче-крестьянско-солдатская власть? Таскать вам — не перетаскать.

Гражданскую войну ашкеназы Троцкие и сефарды Варбурги закончили тогда, когда поубивали всех, кто мог задавать дурацкий вопрос: а кто это к нам пришёл?

Гражданские войны — стихия сионистов. Российскую Империю ашкеназы и сефарды захватывали вместе. Захватив, приступили к дележу добра, но делёж не получился: За правду — ашкеназов. За справеливость при дележе Российской Империи. За…

Война ашкеназов и сефардов. По всей планете! Война между ашкеназами и сефардами за обладание Россией — кому она должна принадлежать единолично — в полном разгаре. Ашкеназы Россию «проиграли» сами, после августа 1991 года. С дурацким криком: «Американские евреи такие же, как мы», — они пустили сефардов в Кремль.

И снова идёт война между ашкеназами и сефардами! На этой войне взрывом шахты «Распадская» принадлежащей Абрамовичу и Коломойскому, сефарды умело подставили ашкеназов Абрамовича и Коломойского.

Тот же Ходорковский не у русских хотел взять власть, и не русских хотел изгнать из Кремля. Там совсем другая исТОРЫя. Ашкеназ Ходорковский намерился изгнать из Кремля сефардов, и изгнал бы, если бы на подмогу сефардам Путин не высвистал из Нью-Йорка спецназ сефардов самого оголтелого толка — хасида и хабадника Лазара с его бандой руссконеговорящих.

И Ходорковский загремел на нары. То же самое сефарды спланировали провернуть, взорвав шахту Абрамовича и Коломойского — посадить этих ашкеназских лидеров рядом с Ходорковским.

«Экспертом СБД специально указывается, что «эта катастрофа, как и новые теракты на Северном Кавказе, не оставляют российскому обществу возможности почивать на лаврах Победы, одержанной 65 лет назад…» над… сефардами.

Ну, а мы-то здесь где? Вот тут и нарисуемся мы: русские будут в качестве «пушечного мяса» у ашкеназов, американцы — будут «пушечным мясом» у сефардов. Такой расклад был в Первую Мировую войну, так было во Вторую Мировую войну, так будет и в третий раз.

И только ослеплённый ашкеназской пропагандой, не видит, что ашкеназы сейчас ускоренными темпами делают российскую армию «легендарной и непобедимой» — «Красная Армия всех сильней!» Таки-да, Российская Армия в самое ближайшее время будет самой сильной в мире.

А вы думали, чего вдруг русским понадобились французские авианосцы, беспилотники из той части Израиля, которая советская-ашкеназийская? Ашкеназы будут ими глушить сефардов. «Пушечное мясо» никогда и не спрашивали: «хотят ли русские войны»? «Вероломно, без объявления войны, напали» — вот и весь сказ: «Киев бомбили, нам объявили — так началася война».

Сможем ли мы тут увернуться, как увернулись от войны в Ираке? Нет, не сможем.

В Ираке ашкеназы и сефарды, единым фронтом захватывают, по их терминологии, «ничьи территории», «ничью нефть». Они там друг с другом не воюют. В Афганистан нас сионистам тоже не удалось втравить. Но и в Афганистане они не воюют друг с другом, они единым фронтом захватывают страну мировой наркоты — Афганистан.

Но в России ашкеназы воюют с сефардами. И ни армии США, и ни армии России закосить от их войны — никак не удастся. Для этого потребовалось бы, чтоб исчезли и ашкеназы, и сефарды, нация «преступных людей», то, чего хотел и добивался Сталин.

Витает в воздухе тревожный вопрос: почему они рвут у нас именно энергетику — жилы и артерии страны? В чём смысл? В России до сих пор правительство сефардов, и ашкеназы воюют против него таким вот образом.

Правительство России — не сефардов, а ашкеназов. Взорвав Саяно-Шушенскую ГЭС — крупнейшую в мире и самую крупную в России, сефарды мгновенно закрыли половину Российской промышленности, вторую посадили на веерное отключение и… «опустили» правительство ашкеназов, мол, оно не способно.

Сейчас сефарды взорвали у ашкеназов «Распадскую» — крупнейшую в мире, самую большую в России, оставив страну без коксующегося угля, мгновенно закрыли почти всю чёрную металлургию.

Сегодня правительство России наполовину состоит из ашкеназов», а наполовину — из сефардов. К полной победе в России сегодня рвутся и ашкеназы, и сефарды.

Оригинально начинал своё «22 июня 1941» сефард Гитлер: он сдал Сталину свою «пятую колонну» в СССР, состоявшую поголовно из ашкеназов, тем самым, устроив в СССР резню ашкеназов ещё до начала своих открытых боевых действий на территории СССР.

Почему так оригинально Гитлер начал «блицкриг»? Потому что надвигавшаяся война с СССР была не его войной, а войной сефардов и ашкеназов. А для сефарда лучший ашкеназ — мёртвый ашкеназ и — наоборот. Так какого числа началась Вторая Мировая война и когда она закончилась?

Сегодня свой «22 июня 1941 года» сефарды и ашкеназы тоже начали давно. Завтрашний «дранг нах остен» — вперёд за черепами ашкеназов, а, может быть, сефардов, они начали, когда сожгли Останкинскую башню — приобрели опыт глушить ТВ ашкеназов, а может быть сефардов, как в Белграде, разбомбив первым делом Белградский телецентр. А уж после сефарды Коэн, Олбрайт и генерал Кларк — начали бомбить ослепленную ашкеназскую Югославию.

Сожгли московский Манеж, как ашкеназский Рейхстаг в 1933 году — есть опыт сжигать порог ашкеназского, а, может быть, сефардского Кремля, научились топить и атомные подводные крейсера (Курск), взорвали Саяно-Шушенскую ГЭС, взорвали шахту «Распадская». Кстати, министр Нургалиев, министр Набиулина — чистые ашкеназы. Сефарды буквально заклевали ашкеназа Нургалиева.

Скоро в России будет уничтожено ещё что-то самое-самое, а вслед за этим — явление «Гитлера» из Польши, как «22 июня 1941 года». Балканские масоны: новое, «22 июня 1941 года» начнётся в 2012 году, но Сталинского «9 мая 1945» больше не будет и не будет тоста Сталина в честь русского народа, потому, что такого народа физически не будет.

Когда сефарды в 1941 году начали переброску своих дивизий, в оккупированную ими ашкеназскую Польшу для нападения на СССР, они вешали ашкеназам лапшу на уши, мол, это против Англии. Недавно в ослабленную сефардами холокостом ашкеназскую Польшу сефарды перебросили первый ракетный комплекс «Пэтриот», сефарды вешают лапшу на уши, мол, это против Ирана, КНДР и Бен Ладана. Кстати, Бен Ладан — ашкеназ, Ротшильд — ашкеназ. Место жительство, страна проживания тут роли не играет.

В СССР была КПСС, а у КПСС был ЦК — из двух диаметрально противоположных половин. Исторический материализм. Единство и борьба противоположностей.

Финансовый бэмц сефардским Штатам утворили ашкеназы: Ротшильд, его банки, и приватная финансовая структура ашкеназа Ротшильда — ФРС (Федеральная Резервная Служба). Сефарды ответили — законом Обамы о банках, который, по сути, сжёг банковскую паутину ашкеназов. Вообще, зря подрыв «близнецов» в Нью-Йорке навешивают на евреев. В контексте война сефардов с ашкеназами, подрыв совершили ашкеназы: называется — ашкеназы достали сефардов в их доме. Сефарды ответили избранием Обамы в Президенты. Обама тут же создал правительство исключительно из сефардов. Каждый может в этом убедиться, не выходя из своего дома, через Интернет.

Тяжёлые дни переживает нынче не мировая экономика. Тяжёлые дни переживают сефарды. Они отчаянно отбиваются от ашкеназов.

Театр военных действий сефардов и ашкеназов — вся планета. Чья Мировая война с терроризмом? Это война ашкеназов против сефардов. Бен Ладен — чистый ашкеназ воюет с сефардами, которых в США 40% живущих на земле.

Будет к месту сказать, что на сегодня «иранские лидеры», а они могут быть только ашкеназами — Иран прародина ашкеназов, «лидеры» хранят свои кровно-нефтяные в банках ашкеназа Ротшильда. Сефарды посчитали их поголовье — 66 высокопоставленных деятелей Исламской республики Иран хранят миллиардные вклады в банках Ротшильда.

Великий Шиитский Халифат — «дочка» мирового еврейского (ашк*) каганата — одна страна, одна армия. Так что «Патриоты», как и те дивизии Гитлера в той же Польше, якобы против Англии, «Патриоты» сейчас они — исключительно против ашкеназской РФ. Ашкеназы поливают Обаму как обманщика, и они правы — ведь он обещал не тащить в Польшу «Патриотов» против ашкеназской России.

Но Обама — сефард он не мог иначе: на войне как на войне. Слово — дал, слово — взял, слово, как форма скрыть свои истинные помыслы. Время пошло. Я верю масонам.

Кстати, знает ли Путин, что его лучший друг Берлускони начал в 7-и своих портах и в одном порту на побережье Албании строительство гигантских хранилищ газа? Газ туда будет закачиваться алжирский. Сионисты готовят Европу к захвату России. Во время боевых действий газ из России, поступать не будет. Вот на этот срок Европа и готовит запасы, называется — альтернативный газ.

Акции в тылу врага — в России — успешно проводит оперативник Ротшильда — ашкеназ Берёзовский. И тут появляется Путин с его другом — сефардом Лазаром. Войну между сефардами и ашкеназами не остановить, как восход солнца. Этой войне тысячи лет.

Но если Горбачёв в лице Сороса запустил легально в Россию ашкеназов, легализовал их, то Путин, в лице Лазара, запустил в Россию врагов ашкеназов — сефардов. Пауки оказались в одной банке, в одном «ЦК». Ашкеназы в начале 90-х годов убеждали советских ашкеназов, что сефарды Америки «Такие же, как мы!»

Ходорковский — наивный ашкеназ — искренне думал, что танкерами с русской нефтью он задобрит сефардов, объединит ашкеназов с сефардами в одну семью, а улыбчивый ашкеназ Лифшиц сделает это своими призывами «делиться» Россией с сефардами.

Для сефардов Россия неделима. И если мы хотим остановить взрывы «ГЭС» и «Шахт», мы — каждый — должен выбросить из себя «государство», и сам каждый должен стать государством, как поют хазары: «Кто был никем, тот станет всем!».

8 мая 2010 г. в 20:55 мск на шахте «Распадская» сионисты взорвали первые 2-е бомбы, чтоб с гарантией. Запад День Победы отмечает не 9 Мая, как мы, а 8 Мая.

Вторые две бомбы сионисты взорвали 9 Мая в 1:25 мск. — в День нашей Победы со смертями на глазах. Вторая из двух — как контрольный выстрел в голову. Понесли трупы, а уж потом был Парад Победы на Красной Площади ашкеназов над сефардами (1941-45 гг.). Всё по закону жанра.

Сколько надо ещё сжечь останкинских башен, московских манежей, потопить атомных подводных лодок, взорвать Саяно-Шушенских ГЭС, шахт «Распадская», сколько нужно ещё трупов с чеченских войн, чтобы, наконец, в каждом русском проснулось «оборонное сознание»?