Герой сегодняшней статьи – бренд, продукция которого сочетает в себе качество, безопасность, современную моду и стильный дизайн. А самое приятное, что такая великолепная комбинация более чем доступна для российских покупателей, – цена товаров ничуть не превышает среднюю рыночную стоимость материалов для индустрии красоты. Узнав об этой продукции и ее производителе немного больше, вы поймете, что в этом сочетании цены и качества нет ничего удивительного.

История компании POLE
Российская компания POLE cosmetics Russia, прежде чем выпустить свой первый продукт, долгое время занималась анализом рынка, изучением потребностей нейл-мастеров и наблюдением за мировыми лидерами в области индустрии красоты. Все это легло в основу создания гель-лаков, работа с которыми, по задумке производителя, должна была приносить только удовольствие.

Разумеется, команда POLE, состоящая из профессиональных маркетологов, технологов, биологов и технических специалистов, не остановилась на одних только стойких покрытиях, кстати, представленных несколькими коллекциями. Ассортимент компании дополнили средства для ухода за ногтями и кутикулой, аппараты и инструменты для маникюра и педикюра и даже натуральная косметика для всего тела. А на сегодняшний день представители бренда POLE и не думают останавливаться, обещая поклонникам марки новые инновационные продукты для красоты и ухода с фирменным сочетанием «цена-качество». Однако главным изобретением компании по-прежнему являются стойкие покрытия для ногтей. У нас можно косметику pole купить недорого.

Производство, расположенное в России, позволяет поддерживать цены на невысоком уровне.

В первую очередь – гель-лаки! Чем хороши стойкие покрытия марки POLE и чем может удивить палитра оттенков?

Высокая степень пигментации. Этим выстрелом мастера маникюра убивают сразу двух зайцев: материал равномерно распределяется по ногтевой пластине, образование «проплешин» почти невозможно, и добиться насыщенного цвета можно уже с первого слоя, второй же слой гель-лака подарит глубокий, «густой» оттенок.

Стойкость. Благодаря усовершенствованной формуле и составу гель-лаки POLE создают на ногтях прочное покрытие, устойчивое ко внешним воздействиям. Идеальный маникюр без сколов держится до 4-х недель, а удаляется искусственный материал привычным способом и без затруднений. Косметику капус купить можно тут https://parikmaster.com

Аромат. Открывая флакон с гель-лаком POLE, вы не почувствуете резкого, отталкивающего запаха, вы почувствуете приятный ненавязчивый аромат. Это небольшое дополнение к стойким покрытиям марки приносит значительно больше удовольствия в процессе их нанесения.

Форма кисти. Кончик кисточки имеет форму полукруга, для многих мастеров это удобно при прокрашивании ногтя в зоне у кутикулы.