Компания «Green Trees», основанная в 2004 году в г. Коломне, — является крупнейшим Российским производителем искусственных елок и новогодней продукции.

Барокко премиум — это максимальное приближение к оригиналу, которое способны обеспечить далеко не все искусственные елки. Естественный зелёный цвет хвои придаёт изделию высокую степень идентичности с живым деревом. А неповторимая «хаотичность» и в то же время изящество веточек — подчёркивают «природное происхождение».

В премиум коллекции Green Trees модель Барокко премиум — не единственный вариант, поражающий своим сходством с натуральной елью, но именно в данном изделии наиболее характерно выражены визуальные параметры зелёной красавицы. Не какой-то там экзотической разновидности, а — русской ёлочки, узнаваемой по детским сказкам и мультфильмам.

Литая искусственная елка – идеальный прототип лесной красавицы, экономичная цельная конструкция симметричной природной формы. Технология производства подразумевает создание сосен или елей натуральных цветов из безопасных материалов. Предлагаем комнатные елки greentrees недорого.

Искусственные елки литые производят методом литья в формах. Достоинства, которыми обладает елка искусственная литая:

хвоя идентична настоящему дереву зеленых оттенков, с эффектом инея и заснеженной кроны;
основной материал – пищевой пластик без запаха, характеризующийся стойкостью цвета;
основа — прочный металлический каркас.
Заказывайте главное новогоднее украшение с гарантированным сроком службы от 10 лет.