Очень верно сказал классик: «Бытие определяет сознание». Вот и мое сознание определило бытие, бытие современной России. Жил-жил себе, в СССР – «офисным планктоном», в 90-е – чем только не занимался: от торговли мороженым и окорочками, до зам.директора банка. В новом веке случилось заниматься политикой, точнее выборами, всякими, вплоть до работы на «Единую Россию», в ее ЦИКе. (Не путать с избирательной комиссией). Не буду углубляться в подробности, но увидел, как делаются выборы в этой стране. «Кошмар» – очень мягкое определение. Ну, да ладно, «Щас не об этом…!».

Думаю, преамбула была не лишней. Теперь – к главному! Почему же на пороге пенсии я стал националистом?

Все началось в 1989 году. Тогда, не очень трезвого моего друга зарезал кавказец-арбузник. Друг никогда не был агрессивным. Единственно, чем отличался – иронией и юмором. Мы его за это очень любили, но, как сообщил следователь, это и послужило мотивом убийства для убогого кавказского абрека. Чурбаны юмора и иронии не понимают. Следствие «слили» – свидетели есть, а орудия убийства нет. Абрека отпустили – земляки отмазали. Это начало…

Решающими оказались последние 3 года.

Иногда, чтобы сэкономить время и не стоять в пробках, приходилось ездить в метро. Ну, то, что чурбаны, садясь, расставляют ноги так, будто бы у них между ног футбольные мячи, говорить не буду – думаю, все видели. Но вот то, что я услышал от своей знакомой, повергло меня в шок… Это было в «час пик» на Профсоюзной ветке. Примерно 15 «детей гор» расселись и развалились на диванах в вагоне. Вошло много людей, явно – с работы. Были и пожилые женщины, и дети, и беременные. На предложение уступить место, абреки начали орать, что они здесь хозяева и, скоро, будут резать всем русским головы. Орали на своем языке. В завершение всего, после выхода из вагона всей шоблы, один отморозок, повторив угрозу, характерно провел пальцем по горлу и плюнул в оставшихся пассажиров.

А вот то, что видел своими глазами. Летом, на Манежке. Большая стая абреков обоих полов, пинками, угрозами и кулаками разогнала прогуливающихся граждан, встала в круг и начала танцевать лезгинку. Сопровождалось все это громкими восхвалениями аллаху и восклицаниями: «Кавказ рулит!», «Вся Россия будет черной!», «Кавказ сила!». И это в центре Русской столицы, у Кремля, напротив памятнику Жукову! Полиция даже близко не появилась.
Не буду описывать мелких случаев, раскрывающих сущность кавказских муслимов. Это было, на рынках, на дорогах, в общественном транспорте, в ресторанах, в магазинах… Мерзко!

А что они устраивают в Москве во время муслимских праздников? Это просто наглая демонстрация! Демонстрация нашей русской слабости!
А как вам московский памятник кадырову? Отморозку, который прилюдно говорил: «Убивайте русских, сколько сможете!». Думаю, это сопоставимо памятнику гитлеру в Иерусалиме. Вот такая у нас, Русских, сейчас власть! Денежный аллах – «Пу»!

А как вам ситуация в московских школах и ВУЗах? «Дети гор» быстро находят друг друга и объединяются в банды. Они терроризируют наших детей, заставляют выполнять за них домашние задания и контрольные работы, отбирают карманные деньги, издеваются, бьют.

Недавно гулял у Очаковского пруда. Появились две молодые мамашки, у одной – один, у другой – двое детей. Вроде бы все обычно. Но вот только через некоторое время одна из русских мамаш позвала своих отпрысков: — «Мухамед, Расул! Не подходите к воде!».

Вот так РУССКИЕ вымирают!

Ну и как в таких условиях не стать НАЦИОНАЛИСТОМ?