«Не в силе Бог, а в правде!»

Митинги, порождённые лицемерием и ложью власти и её «административного ресурса», показали, что «кухонное» неприятие «политики партии» вообще, наконец, вылилось сначала в открытое недовольство частностью — фальсификацией властью результатов выборов и практически здесь же и сразу — к протестам против антирусского режима. А ещё мы увидели, что одинаковая несправедливость по отношению к каждому этих каждых сплачивает, преумножает, выводит на площади и даёт силу.

Что ж, мы теперь позволяем себе возмущаться наглым талмудическим волшебством Чурова и его команды сверху донизу, негодовать по поводу засилья чиновников, ругать полицию и суды и … терпим. Так же терпеливо, пусть ропща по мелочам, пойдём исполнять пресловутый «гражданский долг» на следующих выборах, и на следующих …, будем следовать любым другим правилам, навязанным нам властью, например, согласовывать с ней проведение митингов, получать разрешения на многое, многое регулируемое и контролируемое государством.

Да, терпим, и в этом наша сила. Русский народ подсознательно принимает, что, как записано в канонах Православной Церкви, Бог попускает совершаться злу по-праведному Своему суду для достижения целей добрых и справедливых, хотя и неизвестных до времени.

Терпение — значение, несущее оптимизм, потому что, как-то подспудно, как и «ожидание», если оно заведомо не бессмысленно, подразумевает, что это не вечно. Только что выйдет, когда чаша переполнится? Предположим, мы изгоним (в современном понимании — не изберём) существующих депутатов и чиновников, но должны понимать, что этим возможно добиться только смены нынешней власти на другую, (но на какую) Богом попущенную, за наше неверие власть.

Собственно, про всё уже сказано после февраля 1917 года и до наших времён теми, кто осознавал глубокое унижение России через свержение Царя и установление правления государством на долгие годы людьми во власти, не освящённой Богом, и, «листая старую тетрадь расстрелянного генерала» (в интерпретации контролируемого и убитого иудо-масонами И. Талькова), прочтём: «от Чести и Славы к Подлости и Позору Февраля 1917 г. и Убийству Июля 1918 года».

С тех пор народ русский лишился связи с Богом через Царя — Христа Господня — Вождя Богоизбранного Народа, Отца Отечества. Со дня отречения от Царского Престола Святым Царем страстотерпцем и искупителем Николаем, Россия до сих пор живет под анафемой Земско-Поместного Собора 1613 года! К сожалению мы русские люди забыли об этой клятве и об этой анафеме, но не смотря на отсутствие этой исторической памяти анафема продолжает тяготеть над русским народом, Ленин, Троцкий, Бухарин, Рыков, Чубарь, Тухачевский, Якир, Радек, Пятаков, а за ними убивший Сталина- сианист Молотов и Микоян, иуда Хрущёв и Горбачёв, убийцы русского народа Ельцин и Путин, еврейский клоун Медведев со своими тренерами Сурковым и Дворковичем, всё это всего на всего попущение за грех отступления от клятвы 1613 года! Мы потеряли благодать Святого Духа и русский народ от Соборной жизни перешел к Соборной смерти, умер как Соборная личность, отверг нераздельность, единство народа Божьего, приняв партийно-сектантскую идеологию, ведущую к расчленению, внутреннему противоборству, к самоуничтожению народного организма.

Помазанник Божий в отличие от нашей власти, не основывающейся на Богоучрежденном порядке, «мудростью яже от Бога» ограничивает Свое неограниченное Самодержавие волею Царя Небесного, стоит великодушием, любовью к Своему Народу, желанием общего блага, вниманием к благому совету, уважением к законам предшественников и к Своим собственным, с ответственностью в Своих делах перед Единым Небесным Царем.

Нынешняя власть гордится тем, что возвращает Церкви здания, а правильнее сказать, руины храмов и монастырей, превращенных её правопреемниками в склады, гаражи, конюшни, уничтожившими алтари, колокольни и всякие официальные упоминания об их православном значении. Никому не приходит в голову не то, что возместить нанесённый ущерб, но хотя бы действенно помочь в восстановлении. Нет, говорит государство, согласно закону я не вмешиваюсь в деятельность религиозных объединений, которые отделены от государства. Однако в то же время власть, имея естественное верховенство во всем, что касается отношений гражданских, политических, экономических, и в отношениях с Церковью оставляет за собой приоритет руководителя — установление условий и ограничений, при которых верующие вынуждены объединяться в религиозные организации со статусом юридических лиц, которые становятся участниками хозяйственного оборота наравне с остальными субъектами, а, следовательно, подконтрольными государству ( Вспомним печально известные протоколы сионских мудрецов! Разве отношение церкви к государству в настоящий момент строятся не по принципу иудейской зависимости?). И вот тут уж власть не стесняется принять на себя регулирование предоставления религиозным организациям квази- налоговых и иных льгот по ею же установленному исчерпывающему перечню, взимание налогов и сборов, не упомянутых в этом списке, а также обязывает религиозные организации перед собой отчитываться.

Вот уже более века в нас воспитывают ложные представления о том, что «всякая власть от Бога», что подчиняться надо существующей власти, искажая к своей выгоде Послания Святых Апостолов. Всё не так. Апостол Павел доносил до людей иное: «несть власть аще не от Бога; сущiя же власти от Бога учинены суть», то есть, нет Власти, если не от Бога, а слово «сущий» помимо «существующий» несет в себе значение «истинный».

Столь же лукаво нам преподносят изъятие из послания апостола Петра: «будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа», намеренно умалчивая, что полностью текст гласит: «Повинитеся убо всякому человечу начальству Господа ради: аще царю, яко преобладающу: аще ли же князем, яко от него посланным (1Пет. 2,13-14), то есть не любому начальству, а только Царю, как верховной Власти, и только посылаемым от него правителям. Здесь уместно напомнить и слова Иоанна Кронштадского, который говорил: « Только монархия является Богоустановленной властью, остальная же власть не суть от Бога.»

Православное учение призывает к покаянию и последующему исправлению в тяжком грехе — в грехе неверности народа Помазанникам Божьим со дня Соборного обета 1613 года до наших дней. На Земско-Поместном Соборе 1613 года Россия дала Богу и людям Обет верой и правдой служить Его Избраннику — Самодержавному Царю-Богопомазаннику из Дома Романовых — вплоть до Второго Пришествия Христа. Для клятвоотступников нарушение Соборного Обета 1613 года предрекало: «таковый да проклянется в сем веке и в будущем, отлучен бо будет он от Святой Троицы. и в каком чине бы не был да извержен будет, и от Церкви Божией отлучен яко раскольник Церкви Божией и всего Православного Христианства, мятежник и разоритель Закону Божию, а по Царским Законам месть (т.е. праведную казнь) восприимет, и нашего смирения и всего Освященного Собора, не буди на нем благословения от ныне и до века.» (в редакции http://www.ic-xc-nika.ru/texts/molitva/molitvoslov/prinesti.html).

Сбылось, слава Богу.

Сотворенное нашими предками зло не было ими раскаяно. Зло без покаяния сохраняется, передается живым потомкам и продолжает приносить вред ныне живущему народу и стране. Только мы, теперь живущие, своим покаянием можем освободить себя, своих детей и внуков от проклятия грехов наших предков.

Увы, мы далёки от тонкостей Церковного устроения, но чувствую, что Россия нуждается во всенародной молитве и покаянии в грехах предков, а не во всенародном голосовании. Благо, место и время богослужений, количество верующих пока не нужно заранее согласовывать с властью. Пока не нужно устанавливать кассовые аппараты и платить власти налог с каждой проданной свечи, пока не нужно предоставлять данные о крещаемых и отпеваемых в территориальное управление УФСБ, но уверяем вас всё это будет в недалёком будущем! Покаемся, а там, как Бог рассудит.

И нужен стране Правитель от Бога, а не Начальник посредством оформления голосования. Намеренно говорим даже не «голосования» и уж тем более, не «выбором народа», учитывая склонности избиркома к «волшебству». И хочется, чтобы «своим», за которого надо вступиться, кому надо помочь стал каждый русский, а не только, «свой», скажем, фанат той же команды, пусть, партии или другого ограниченного сообщества, « человек мечтающий о своей безбедной жизни в Израиле, за счёт обманутого и оболганного Русского народа, который они успели обокрасть и оболгать и с их точки зрения практически уничтожить!», но не забыли, что в России есть колоссальный потенциал русского мужества и русской святости, русского самосознания и русской идеи! До сих пор они боятся, что русский человек воскликнет « Да здравствует русская национальная революция!» Где будут они тогда? Тогда когда каждый русский вспомнит слова соборной клятвы 1613 года, тогда когда каждый русский вспомнит величие своей Державы, тогда когда каждый русский воскликнет словами И.В. Сталина Великого философа и учёного; « Русский язык надо учить надо по тому, что им будет разговаривать будущее планеты.» Мы русские, и мы обязательно победим в этой сложной и кровавой войне, которая является для многих невидимой, но ведётся на всей территории нашей Родины! Поле битвы это наши русские сердца, которые устали от иудейской лжи и фальши , которые не хотят больше поклоняться золотому тельцу навязываемому нам международным еврейским кагалом! Мы русские люди понимаем, что только русская национальная революция возвратит каждого русского человека-писателя и ученого, фермера и колхозника, рабочего и инженера к истокам той клятвы, которую принесли наши прадеды в 1613 году и солнце истинной русской власти Монархии воссияет над нашей многострадальной Родиной освящая каждого русского человека сиянием правды Божией и справедливости! Россия Дом Пресвятой Богородицы вновь обретёт свою этническую и духовную независимость и явит миру величие и красоту русской души способной противостоять антихристу и расcеять козни зла на всей нашей планете. Величие русского духа и русская монархия непременное условие последней и решающей битвы России и мошиаха, и как же счастливы должны быть Русские люди зная о том, что и врата адовы не одолеют церкви Христовой, а значит и сердец русских людей соединившихся со Христом и возлюбивших свою Отчизну!