Потребность в новой недвижимости повышается с большой скоростью. Причем касается это как жилья, так и коммерческой недвижимости, особенно в крупных городах. Поэтому в таких населенных пунктах и в их окрестностях, остается все меньше земельных участков — на них регулярно вырастают жилые комплексы, торгово-развлекательные центры, офисные здания, складские помещения и мн.др. Кстати о складах, в ближайшее время их станет больше в Подмосковье, а именно в «PNK Парке Жуковский».

 
К слову, если Вы сейчас находитесь в поиске недвижимости для старта или расширения бизнеса в российской столице, то рекомендуем настоятельно зайти на сайт http://telus.moscow/4730 и подыскать себе подходящий вариант. Здесь собраны предложения самых разных объектов, будь то офисные помещения, торговые площади или склады. Удобный фильтр позволит быстро подобрать нужные варианты по месту расположения, инфраструктуре и прочим параметрам. Естественно цена также служит ориентиром, причем можно найти как продажу, так и аренду квадратных метров.
 
Возвращаясь к Жуковскому, то первый корпус складов появится уже к концу текущего года и площадь его составит 40 тыс.м2. Сам же процесс строительства запущен, реализует проект девелоперская компания PNK Group. Причем здания и помещения не просто закончат через полгода, там уже начнут работу компании, купившие площади. Здания будут поделены на блоки, площадь каждого блока составит 9,2 тыс.м2. Высота комплекса составит 12 метра, предусмотрено возведение колонн с шагом 24*12 метров.
 
Что касается «PNK Парк Жуковский», то это индустриальный парк, который располагается на участке в 19 км от кольцевой дороги, по Новорязанскому шоссе. Его построили на площади в 100 га. Рядом с объектом располагается собственно одноименные подмосковный городок и международный аэропорт, расстояние до последнего 8 км, что делает парк привлекательным с точки зрения транспортной инфраструктуры. Впечатляют проектные возможности парка, он рассчитан на возведение 500 тыс. квадратов зданий промышленного назначениея.