Чем Вы рискуете, получая медицинскую лицензию самостоятельно?
Осуществление медицинской деятельности подразумевает то, что Вы каждый день будете иметь дело с жизнью и здоровьем Ваших клиентов. Очевидно, что цена ошибки достаточно высока. Ведение такого рода практики чревато регулярными проверками с одной стороны и уголовной ответственностью с другой.

Вы уверены в том, что знаете о лицензирование мед услуги?

Условия для получения медицинской лицензии имеют свойство меняться, как и взгляды на этот процесс руководствующих лиц, которые, к слову, тоже меняются. На данном этапе, самостоятельно бывает сложно определить четкий круг требований к ведению медицинской деятельности.

Что скажете о перечне документов?

У Вас есть образцы документов, которые необходимы для получения лицензии? Вы точно знаете, как правильно их заполнить? Вы уверены, что не получите отказ по причине несоответствия документов?

Вы готовы к большим временным затратам?

Медицинскую лицензию для Украины можно получить только в Киеве! Это достаточно длительный процесс, на каждом этапе которого консультация специалиста в данной сфере может быть обязательной.

Преимущества получения лицензии на медицинскую практику с нашей помощью:
Наработанный опыт и налаженное тесное сотрудничество с лицензионными органами Украины позволит Вам гарантировано получить лицензию.
Мы поможем со сбором пакета документов либо доберем те документы, которых Вам не хватает. Пакет документов, собранный с нашей помощью, не станет причиной отказа.
С нашей помощью у Вас гарантировано будет медицинская лицензия даже в случае ранее полученого отказа в общем порядке.
Мы объясним Вам, чем руководствоваться и как правильно вести медицинскую практику, чтобы Вашу медицинскую лицензию не аннулировали после проверки МОЗ.
Мы можем оспорить решение МОЗ об аннулировании лицензии на медицинскую практику в судебном порядке.
Наши специалисты соберут для Вас полный, правильно заполненный пакет документов, который не станет причиной аннулирования лицензии при проверке, а также, обеспечат представительство, которое сведет к минимуму риск получения отказа!

Что может повлиять на цену?
Места проведения медицинской деятельности. Каждому дополнительному месту (филиалу, другому новому обособленному подразделению) необходима копия медицинской лицензии. В этом случае возможны дополнительные скидки.
Сроки проведения. Звоните! Сроки могут быть сокращены до 15 дней.
Для любого вида медицинской деятельности процесс получения медицинской лицензии один и тот же.
Что Вы получите в результате?
Собственно медицинскую лицензию.
Пакет документов, подтверждающий Ваше право на осуществление медицинской практики. При получении в МОЗ необходимо Ваше присутствие.
Перечень нормативно-правовых документов, которыми Вы должны руководствоваться при ведении медицинской деятельности.
Документы, которые необходимы для получения медицинской лицензии:
1. Заявление о выдаче лицензии на бланке установленной формы.

2. Заверенная в установленном порядке копия заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

3. Сведения за подписью заявителя:

о состоянии материально-технической базы, необходимой для осуществления соответствующего вида хозяйственной деятельности;
о наличии нормативно-правовых документов, в том числе нормативных документов по стандартизации, необходимых для осуществления медицинской практики;
о наличии персонала с указанием его образовательного и квалификационного уровня и стажа работы по специальности, необходимого для осуществления медицинской практики.
Контакты