Сеть отелей Hilton является одной из наиболее популярных и разветвленных в мире. Это по сути символ роскоши, уюта и высочайшего сервиса. Здесь останавливаются известные и успешные люди, а номера бронируют за долгий период до заселение. Владельцы отельного бизнеса постоянно его совершенствуют и развивают. Отели присутствуют во всех столицах и крупнейших городах мира. При этом, бренд не останавливается на достигнутом, строя новые свои отели в других частях городов.

В московском отеле «Хилтон» ведутся отделочные работы

Что касается России, то конечно же сей символ роскошной жизни, имеется в Москве. Сейчас как раз достраивается объект гостиничной инфраструктуры, располагается он на Рогожском валу. Реализует проект компания ООО «Спектрстрой» и как сообщают у застройщика, сейчас проходят финишные работы. В частности специалисты заканчивают фасадные работы, производится внутренняя отделка помещений, монтируются инженерные коммуникации. Кстати, если есть необходимость в надежной системе вентиляции, рекомендуем заглянуть на сайт https://tdventz.ru, компания создает лучшие решения.

Гостиничный комплекс построили за 3 года

Возвращаясь к московскому «Хилтону», то сдача его в эксплуатацию неминуемо приближается и власти Белокаменной гарантируют, что этот особенный объект сдадут уже в первом полугодии года текущего. На реализацию проекта понадобилось 3 года, именно в 2017 году был заложен фундамент будущей гостиницы. Точнее сказать комплекса, ведь кроме отеля, здание будет располагать развитой инфраструктурой. Что говорить, если подземная часть содержит 3 этажа.

Развитая инфраструктура отельного комплекса Hilton Hotels & Resorts

Так вот, под землей комплекса под управлением Hilton Hotels & Resorts, заработает супермаркет, спортивно-оздоровительный центр, также там смогут оставлять свои авто 78 клиентов. Что касается самого здания, то состоит оно из 13 этажей, площадью в 15 тыс.кв.м. Отель рассчитан на 152 номера, по соседству расположатся 18 апартаментов, где смогут люди проживать на постоянной основе.