Кошельки являются одной из ключевых деталей в гардеробе любой девушки, так как он показывает статус и состоятельность человека. Помимо того, что по нему можно понять отношение к деньгам и своему достатку, он так же удачно может подчеркнуть ваш образ на мероприятии или в обычные будни.
Большой популярностью пользуются клатчи, которые являются сочетанием сумки и кошелька. Эта меленькая версия сумки может вместить в себя, помимо денег и банковских карт, ещё и телефон или же другие небольшие предметы первой необходимости. Подобные кошельки женские делаются из различных материалов, но популярны в наши время натуральные ткани, такие как кожа, шерсть, шелк, а так же бархат. Большое значение имеет и расцветка кошелька. После весны мода на желтый цвет начинает плавно спадать на нет, и топ любимых цветов занимает оранжевый. Так же в цветовой гамме на нише есть место для золотого, серебряного, любого светоотражающего покрытия, блестки, а так же неон. Ну и несомненной классикой являются нейтральные цвета — черный и белый.
Мы советуем вам с умом подходить к выбору своего кошелька, так как он как и любая другая деталь вашего образа раскрывает вас как человека и личность.