Насколько радует свежеподаренный букет цветов, настолько же он приносит негативные эмоции спустя некоторое время. Неприятно смотреть как бутоны вянут, засыхают и осыпаются. Есть конечно кое-какие хитрости, чтобы прожить флоре немного дольше, но максимум 2 недели они будут радовать своей красотой.

А представьте, что цветы простоят несколько лет и речь идет о живых растениях. Сегодня есть варианты с подарком цветов в стеклянных колбах. В основном туда помещают розу, обычно это один или 3 цветка. Для того, чтобы они оставались как можно дольше естественными, их обрабатывают специальными растворами, ну а потом помещают в сосуд. Кстати, если Вам нужна роза в колбе недорого, обращайтесь к нам.
Такой сувенир однозначно понравится любой представительнице прекрасного пола. А как иначе, роза уютно расположится на столе или серванте и будет на протяжении не менее 5 лет, напоминать о том человеке, который преподнес подарок. Особой оригинальностью отличаются синие или черные бутоны, которые найти непросто.